Файл:Teramoto Enga 1921 translation of the 13th century Tibetan manuscript describing the Kizil Caves.jpg

Төп файл(515 × 1301 нокта, файл зурлыгы: 348 Кб, MIME төре: image/jpeg)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
English: Teramoto Enga 1921 translation of the 13th century Tibetan manuscript describing the Kizil Caves
Дата
Чыганак [1]
Published in 1921
Автор Teramoto Enga (died in 1940)

Лицензияләү

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Teramoto Enga 1921 translation of the 13th century Tibetan manuscript describing the Kizil Caves

Элементы, изображённые на этом файле

тасвирланган феномен

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы20 ноя 2020, 06:4620 ноя 2020, 06:46 юрамасы өчен кече рәсем515 × 1301 (348 Кб)पाटलिपुत्रUploaded a work by Teramoto Enga (died in 1940) from [https://core.ac.uk/download/pdf/267917893.pdf]<br>Published in 1921 with UploadWizard

Бу файлны кулланган битләр юк.

Метабирелмәләр