Файл:Шаммазов Айрат Мингазович, ректор УГНТУ 2.jpg

Төп файл(896 × 1281 нокта, файл зурлыгы: 152 Кб, MIME төре: image/jpeg)

Бу файл Викиҗыентык проектыннан һәм башка проектларда кулланылырга мөмкин. Файл турында тулырак мәгълүмат түбәндә күрсәтелгән.

Тасвирлама

Тасвир
Русский: Айрат Мингазович Шаммазов (род. 31 августа 1947, Уфа) — советский и российский учёный в области механики сплошных сред, транспортировки и хранения нефти и газа; педагог, организатор высшего образования. Доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации. Лауреат двух премий Правительства Российской Федерации в области образования. Ректор УГНТУ с 1994. Президент АН РБ (2006—2011).
Дата
Чыганак Үз эшем
Автор Егор Ермаков

Лицензияләү

Участник:Егор Ермаков, владелец авторских прав на это произведение, добровольно публикует его на условиях следующей лицензии:
Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2014031610002571.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2014031610002571
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Исходный журнал загрузок

Перенесено с ru.wikipedia на Викисклад при помощи For the Common Good.

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к ru.wikipedia.
Дата/вакыт Үлчәмнәре Кулланучы Искәрмә
15:57, 25 January 2014 896 × 1,281 (155,610 bytes) w:ru:Егор Ермаков (бәхәс | кертем) {{Изображение | Описание = Айрат Мингазович Шаммазов (род. 31 августа 1947, Уфа) — советский и российский учёный в области механики сплошны…

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

тасвирланган феномен

MIME-тип рус

image/jpeg

Файл тарихы

Файлның нинди булганлыгын күрү өчен «дата/вакыт» дигәненә басыгыз.

Дата/вакытКече рәсемҮлчәмнәреКулланучыИскәрмә
агымдагы1 ноя 2015, 13:011 ноя 2015, 13:01 юрамасы өчен кече рәсем896 × 1281 (152 Кб)Dogad75Transferred from ru.wikipedia: see original upload log above

Әлеге файл киләсе битне куллана:

Файлның гомуми кулланышы

Әлеге файл аста бирелгән викиларда куллана: