Контент бетерелгән Контент өстәлгән
Ryanag (бәхәс | кертем)
+ источник
к →‎Основания для блокировки: ТОПИК-БАН на удаление контента, добавленного другими участниками (татаро-башкирская тематика)
Юл номеры - 96:
**** Тут более важно аргументировать добавление категории «Репрессированные татары», тоже самое касается и по [https://tt.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%8F%D0%BD_%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&diff=prev&oldid=2553495 данной правке]? Или по вашему администраторы Татвики могут этого не делать, тогда ознакомтесь с [[:ru:ВП:РАВНЫ]]). Отмечу что у меня нет каких-либо собственных точек зрения, мнения, как и правки основаны на АИ и правилах проекта, при этом с вашей стороны не наблюдаю конструктивного диалога или попыток достижения консенсуса. То есть по вашей позиции получается нельзя удалять '''любой''' вклад других людей, даже вандальный и без АИ? --[[Кулланучы:Ryanag|Ryanag]] ([[Кулланучы бәхәсе:Ryanag|бәхәс]]) 14 сен 2020, 04:52 (UTC)
**** Правило [[:ru:ВП:НО]] гласит: ''«Обсуждайте не авторов, а содержание статей»'', а [[:ru:ВП:КОНС]] ''«Консенсус достигается путём конструктивной и корректной дискуссии с использованием уместной аргументации (согласования).»'' Здесь же выглядит все наоборот, обсуждать содержание статей никто не желает, безосновательно удаляют вклад и в добавок преследуют участника.--[[Кулланучы:Ryanag|Ryanag]] ([[Кулланучы бәхәсе:Ryanag|бәхәс]]) 14 сен 2020, 05:13 (UTC)
***** Коллега, по истечении текущей блокировки, мы будем признательны за дополнение вами в татВП контента и сносок, подтверждающих вашу точку зрения. Высказывания других администраторов по [[Википедия:Идарәчеләр форумы#Ryanag кулланучыны озын мөддәткә блоклау урынлымы?|моему решению в ваш адрес]] расцениваю как '''вынесение вам бессрочного ТОПИК-БАНа на удаление любого контента, добавленного другими участниками (пока в статьи татаро-башкирской тематики).''' Нарушение такового приведёт к дальнейшим прогрессивным блокировкам. Впредь, при возникновении на ваш взгляд необходимости изменить формулировку чужих абзацев, предлагайте вариант на странице обсуждения соответствующих статей и просите других коллег рассмотреть их уместность — кроме пинга, можно выносить ссылку на [[Википедия:Сораулар|Форум/Вопросы]]. --[[Кулланучы:Frhdkazan|frhdkazan]] ([[Кулланучы бәхәсе:Frhdkazan|бәхәс]]) 14 сен 2020, 09:24 (UTC)
 
== Кисәтү ==