Бәхәс:Чөгендер: юрамалар арасында аерма

Контент бетерелгән Контент өстәлгән
Kaganer (бәхәс | кертем)
: Коллеги, раз нас всех сюда позвали, то можно прямо тут и обсудить, что делать. К сожалению, никакая многолетняя дипломатия успехом не увенчалась. Вероятно, нужно открывать запрос стюардам на Мета-вики - либо meta:Steward requests/Permissions либо meta:Requests for comment. --~~~~
Derslek (бәхәс | кертем)
Төзәтмә аңлатмасы юк
Юл номеры - 3:
Статья "взята" с сайта игелек.ру (http://www.igelek.ru/чөгендер-свекла-обыкновенная/), архивная копия доступна по адресу: https://archive.fo/V1eoC дата публикации: 08.05.2014. [[Кулланучы:Derslek|Многоуважаемый кандидат соцнаук]], "***** националист", [http://www.vk.com/kildeyev как он себя называет на странице вконтакте] и [https://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/obvinenie-27-08-2015.html участник политических провокаций] скопировал её в сентябре 2015, но [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Derslek забаненный за кукловодство в руской виипедии] Мансур Вилевич К. обвиняет в воровстве не себя, а [https://tt.wikipedia.org/w/index.php?title=Википедия:Авторлык_хокукларын_бозуда_шикләнелгән_мәкаләләр&diff=prev&oldid=2344273 других, обзывает всех дураками] и [https://tt.wikipedia.org/w/index.php?title=Википедия:Авторлык_хокукларын_бозуда_шикләнелгән_мәкаләләр&oldid=2344167 блокирует страницу] с перечнем статей нарушающих авторские права.
: Коллеги, раз нас всех сюда позвали, то можно прямо тут и обсудить, что делать. К сожалению, никакая многолетняя дипломатия успехом не увенчалась. Вероятно, нужно открывать запрос стюардам на Мета-вики - либо [[meta:Steward requests/Permissions]] либо [[meta:Requests for comment]]. --[[Кулланучы:Kaganer|Kaganer]] ([[Кулланучы бәхәсе:Kaganer|бәхәс]]) 28 гый 2019, 21:50 (UTC)
:: Представлю предыдущего оратора. Это {{u|Ryanag}}, деятель из башкирской википедии, забаненный здесь за вандализм. К сожалению, пола, возраста, с кем судился, где и с кем живет пока не знаю. Как выясню, непременно напишу. Что касается [[ВП:АХБ]], то никакой консилиум здесь не поможет, поскольку этот проект служит личным интересам господина {{u|Frhdkzn}}, который таким образом сводит счеты с администраторами (нынешними и бывшими). А также как мух на мед притягивает к себе «доброжелателей» из башвики, которые нашли самый простой способ нанести ущерб нашему языковому разделу. [[Кулланучы:Derslek|Derslek]] ([[Кулланучы бәхәсе:Derslek|бәхәс]]) 29 гый 2019, 02:33 (UTC)
«Чөгендер» битенә кире кайту.