Контент бетерелгән Контент өстәлгән
→‎Викитека: *::Реакция неудивительна, т.к. конкретному участнику обсуждать чего-либо не хочется уже более 4 лет, а с французским викицитатни
Юл номеры - 49:
* Я вижу, что диалога у нас не получилось и вряд ли получится в дальнейшем. Не собираюсь дальше занимать Ваше время. Можете сообщить, что я не согласен с тем, что Вы открыто поддержали деструктивных участников Татарской википедии. - [[Кулланучы:Derslek|Derslek]] ([[Кулланучы бәхәсе:Derslek|бәхәс]]) 17 май 2016, 11:04 (UTC)
*: Это очень странный вывод из моих слов. Мы находимся на моей странице обсуждения, где мне был задан вопрос, и я на него отвечаю, как умею. Я специально написал развернуто, чтобы дать возможность ответить на какие-то конкретные вещи. Мне неинтересно обсуждать кого-то персонально (поддерживать там, или не поддерживать), меня больше волнует судьба татарского раздела Википедии и Викитеки в целом.--[[Кулланучы:Kaganer|Kaganer]] ([[Кулланучы бәхәсе:Kaganer|бәхәс]]) 17 май 2016, 11:15 (UTC)
*::Реакция неудивительна, т.к. конкретному участнику обсуждать чего-либо не хочется уже более 4 лет, а с французским викицитатником вы попали в самую точку. НеНдеюсь поднимаюсообщество вопроса девсё-админства,таки чтобыпоймет необходимость соблюдения описанных требований и мы смоглисможем пережить неизбежные изменения с наименьшими потерями – надеюсь сообщество всё-таки поймет их необходимость.--[[Кулланучы:Frhdkazan|frhdkazan]] ([[Кулланучы бәхәсе:Frhdkazan|бәхәс]]) 17 май 2016, 12:00 (UTC)
=== Мини-опрос ===
У меня остался вопрос ко всем участникам и читателям этой дискуссии. Он очень простой: есть ли здесь кто-то, кто не согласен с [[meta:Terms_of_use/ru|'''Условиями использования''']] Викимедиа? Если есть, то таким участникам лучше поменять своё мнение или прекратить участвовать в проектах Викимедиа в принципе. Тем, кто согласен с [[meta:Terms_of_use/ru|'''Условиями использования''']], но не согласен с чем-то или кем-то ещё, я предлагаю обсудить дальнейшие шаги. Я не ожидал, что придётся ставить вопрос так резко, но, кажется, без этого другие разговоры смысла не имеют.